Электронные дневники

Электронные дневники

web 2.0 ОБРАЗОВАНИЕ
телекоммуникационная образовательная сеть

Что такое "web 2.0 ОБРАЗОВАНИЕ телекоммуникационная образовательная сеть"?

В двух словах

Проект позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Для родителей

"Электронный журнал" это спокойствие и информированность. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успеваемость и поведение в школе.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2012 года педагогический коллектив школы продолжает работу в проекте (для учащихся 1-11 классов).

Постараемся своевременно информировать Вас об оценках, полученных ребятами на уроках. В случае необходимости учитель-предметник и классный руководитель будет информировать Вас об особых случаях, происходящих на уроках и во внеурочное время. Информация будет носить рекомендательный характер.

Если Вас заинтересовала данная информация, Вам нужно:

1) Согласие на обработку персональных данных

2) зарегистрироваться в системе, получить логин и пароль для входа на страницу Вашего ребенка;

3) систематически посещать Электронный дневник.

Просим обратить внимание, что:

1) родители ученика будут видеть страничку только своего ребенка, учебные результаты других учащихся для Вас недоступны;

2) оценивание результатов производится по традиционной пятибальной системе, отсутствие ученика на уроке отмечается в журнале "н";

3) в Электронном дневнике Вы можете оставить сообщение для классного руководителя.

Надеемся на тесный контакт в нашей совместной работе для достижения максимально хороших результатов.