Расписание кружков – спутников на базе МАОУ «СОШ с УИОП № 3» 2012 – 2013 уч.год
|
Руководитель
Название кружка |
Классы |
Каб |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскресенье |
1. |
Быкова Татьяна Юрьевна
ЦДТ «Гном»
«Лабиринты творчества» |
1 в |
10 |
|
11.00-11.45 |
|
|
|
|
|
2а |
8
|
|
12.00-12.45 |
|
|
|
|
|
2. |
Сазонова Галина Дмитриевна
ЦДТ «Гном»
«Юный художник» |
3в |
7 |
13.00-13.45 |
|
|
|
|
|
|
3б |
6 |
|
|
11.35-12.25 |
|
|
|
|
3. |
Ершова Светлана Владимировна
ДДЮТ.
«Шахматы» |
5-а |
3 |
|
|
|
|
|
9.00-9.45 |
|
5-б |
3 |
|
|
|
|
|
9.50-10.35 |
|
4. |
Кухтин Максим Владимирович
ДМЦ «Нептун»
«Диалог культур» |
9 б |
17 |
|
|
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
|
5. |
Дербенева Светлана Витальевна
ДЮСШ «Темп»
«Легкая атлетика» |
Группа
|
с/з |
15.00-16.30
|
|
19.15-20.00 |
|
15.15-16.30 |
14.00-15.30 |
|
6. |
Коротаева Марина Анатольевна
ДЮСШ «Олимп»
«Лыжные гонки» |
Группа |
|
|
|
|
08.30-11.30
15.00-17.30
Новожилово |
|
15.00-17.30
Новожилово |
08.30-11.30
Новожилово |
7. |
Патрушева Светлана Александровна
ДЮСШ «Темп»
«Легкая атлетика» |
Группа |
с/з |
15.00-16.30
|
15.00-16.30
|
15.00-16.30
|
15.00-16.30
|
|
|
|
8. |
Самойленко Лидия Васильевна
СЮН
«Знатоки природы»
|
Группа
|
5 |
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
|
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
|
|
9. |
Лумпова Ндежда Александровна
СЮН
«Зоолог» |
1б |
|
10.40-11.25 |
|
10.40-11.25 |
|
|
|
|
1а |
|
11.30-12.15 |
|
11.30-12.15 |
|
|
|
|
2а |
|
|
|
|
16.30-17.15 |
16.30-17.15 |
|
|
10. |
Матлина Надежда Яковлевна
ДДЮТЭ
«Введение в исследовательскую деятельность (Экология)» |
Группа
|
18 |
13.30-14.15
14.20-15.05 |
|
|
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
12.00-12.45-12.50-13.35 |
|
11. |
Демидова Светлана Анатольевна
ДДЮТЭ
«Введение в исследовательскую деятельность (География)» |
Группа |
13 |
|
|
|
|
14.30-15.15
15.20-16.05 |
13.00-13.35
13.45-14.30 |
|
Группа |
13 |
|
14.30-15.15
15.20-16.05 |
|
|
|
|
|
12. |
Давыдова Анастасия Владимировна
ДДЮТЭ
« Юные туристы - многоборцы» |
Группа |
с/з |
16.45-19.00
|
16.45-19.00
|
|
|
|
15.30-18.00 |
|
13. |
Николаева Елена Львовна
ДДЮТЭ
«Юные туристы» |
Группа |
11 |
|
|
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
|
Практические занятия, УТП, экскурсии |
|
14. |
Петкович Елена Владимировна
ДДЮТЭ
«Школа лидера» |
Группа |
а/з |
|
13.30-14-15
14.20-15.05 |
|
13.30-14-15
14.20-15.05 |
|
12.00-12-45
12.50-13.35 |
|
15. |
Антипов Семен Александрович
ДДЮТЭ
КСП «Нота» |
Группа |
3 |
|
|
15.00-15.45
15.50-16.35 |
|
16.00-16.35
|
12.00-12.45 |
|
16. |
Самойленко Лидия Васильевна
ДДЮТЭ
«Флора и фауна Прикамья» |
Группа
|
5 |
14.00-14.45
14.50-15-35 |
|
|
|
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
|
17. |
«Животные Прикамья» |
Группа |
5 |
|
|
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
|
|
|
18. |
Попов Сергей Александрович
ДЮСШ г.Пермь
«Киокушинкай каратэ» |
Группа |
с/з |
|
19.00-21.00 |
|
19.00-21.00 |
|
19.00-21.00 |
|