Положение о закупках товаров, работ, услуг

Положение о закупке товаров, работ, услуг

УТВЕРЖДЕНО:

Наблюдательным советом  муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»

«05» июня  2012 г.

о закупке товаров, работ, услуг

I.Общие положения

1.1.Настоящее типовое положение о закупке товаров, работ, услуг  МАОУ «СОШ № 3» (далее – Положение) разработано в целях обеспечения эффективного расходования денежных средств,  регламентирует закупочную деятельность МАОУ «СОШ № 3»  (далее – Учреждение)  и содержит требования к закупке товаров, работ, услуг (далее – закупка), в том числе порядок подготовки и проведения процедур закупки (включая способы закупки) и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров, а также иные, связанные с обеспечением закупки положения.

СКАЧАТЬ