Публикации

Публикации

Л.В. Самойленко "Апробация УМК «Биология: Живой организм» 6 класс (авторы Л.Н.Сухорукова, В.С.Кучменко) как одного из современных инновационных образовательных проектов"

Н.Я. Матлина "Формирование проектно-исследовательских навыков как необходимое условие   современного биологического образования"

Н.Я. Матлина "Медиа - урок как пример внедрения в образовательный процесс новых информационных технологий"

С.А. Демидова "Формирование географических компетенций с помощью УМК «Сферы»"

С.А. Демидова "Учебно-исследовательская экспедиция как одна из форм изучения Пермского края"

С.А. Демидова  "Школьная полевая практика в шестом классе как одно из условий формирования ключевых географических компетенций"

О.П. Маткина "Формирование у обучающихся нравственных  и духовных ценностей в процессе формирования личности"

Ж.Г. Шумкова "Организация поисково-исследовательской деятельности учащихся на уроках математики"

Л.П. Жожадзе  Внеклассное занятие по математике «Курс математического бойца»

Л.П. Жожадзе  Урок в системе личностно-ориентированного обучения